SERVIDOR DE TESTES — Esta é uma versão de teste. Os dados podem ser resetados a qualquer momento.
Koliseu
NotíciasMundosBazarDownloadWiki
Buscar personagemEntrar
11 online9 IPs únicos 11 contas online Legacy 11 NonPVP —
Server save

Bazar de Personagens

Compre e venda personagens com segurança, direto pela sua conta.

Meus anúncios

Ordenar por:

VisualNomeMundoLevelVocaçãoPreço
Zummer
ZummerLegacy12160Celestial Paladin12.000 coinsVer
Jozika
JozikaLegacy10972Celestial Paladin8.000 coinsVer
Le Batista
Le BatistaLegacy6095Celestial Paladin5.000 coinsVer
Zummer Arrogante
Zummer ArroganteLegacy3460Elder Druid4.000 coinsVer
Devito Pally
Devito PallyLegacy2677Royal Paladin3.500 coinsVer
Elite Mangaman
Elite MangamanLegacy2269Elite Knight2.220 coinsVer
Mata Eu
Mata EuLegacy4989Celestial Paladin2.200 coinsVer
Mala Sombrado
Mala SombradoLegacy2621Royal Paladin2.000 coinsVer
Netim Knight
Netim KnightLegacy2051Elite Knight2.000 coinsVer
Blackbow
BlackbowLegacy2228Royal Paladin1.800 coinsVer
Saviola
SaviolaLegacy2023Elder Druid1.500 coinsVer
Venosorc
VenosorcLegacy1873Master Sorcerer1.500 coinsVer
Devitto Mage
Devitto MageLegacy3003Master Sorcerer1.450 coinsVer
Putinha Da Esquinha
Putinha Da EsquinhaLegacy1842Elite Knight1.000 coinsVer
NeymarJr
NeymarJrLegacy2054Royal Paladin850 coinsVer
Ekzin
EkzinLegacy1378Elite Knight800 coinsVer
Stormz Palladin
Stormz PalladinLegacy489Royal Paladin750 coinsVer
New Boy
New BoyLegacy432Royal Paladin600 coinsVer
Long Rage
Long RageLegacy1628Royal Paladin500 coinsVer
Paladin Brabo
Paladin BraboLegacy1635Royal Paladin500 coinsVer

Visual

Zummer

Nome

Zummer

Mundo

Legacy

Level

12160

Vocação

Celestial Paladin

Preço

12.000 coins

Visual

Jozika

Nome

Jozika

Mundo

Legacy

Level

10972

Vocação

Celestial Paladin

Preço

8.000 coins

Visual

Le Batista

Nome

Le Batista

Mundo

Legacy

Level

6095

Vocação

Celestial Paladin

Preço

5.000 coins

Visual

Zummer Arrogante

Nome

Zummer Arrogante

Mundo

Legacy

Level

3460

Vocação

Elder Druid

Preço

4.000 coins

Visual

Devito Pally

Nome

Devito Pally

Mundo

Legacy

Level

2677

Vocação

Royal Paladin

Preço

3.500 coins

Visual

Elite Mangaman

Nome

Elite Mangaman

Mundo

Legacy

Level

2269

Vocação

Elite Knight

Preço

2.220 coins

Visual

Mata Eu

Nome

Mata Eu

Mundo

Legacy

Level

4989

Vocação

Celestial Paladin

Preço

2.200 coins

Visual

Mala Sombrado

Nome

Mala Sombrado

Mundo

Legacy

Level

2621

Vocação

Royal Paladin

Preço

2.000 coins

Visual

Netim Knight

Nome

Netim Knight

Mundo

Legacy

Level

2051

Vocação

Elite Knight

Preço

2.000 coins

Visual

Blackbow

Nome

Blackbow

Mundo

Legacy

Level

2228

Vocação

Royal Paladin

Preço

1.800 coins

Visual

Saviola

Nome

Saviola

Mundo

Legacy

Level

2023

Vocação

Elder Druid

Preço

1.500 coins

Visual

Venosorc

Nome

Venosorc

Mundo

Legacy

Level

1873

Vocação

Master Sorcerer

Preço

1.500 coins

Visual

Devitto Mage

Nome

Devitto Mage

Mundo

Legacy

Level

3003

Vocação

Master Sorcerer

Preço

1.450 coins

Visual

Putinha Da Esquinha

Nome

Putinha Da Esquinha

Mundo

Legacy

Level

1842

Vocação

Elite Knight

Preço

1.000 coins

Visual

NeymarJr

Nome

NeymarJr

Mundo

Legacy

Level

2054

Vocação

Royal Paladin

Preço

850 coins

Visual

Ekzin

Nome

Ekzin

Mundo

Legacy

Level

1378

Vocação

Elite Knight

Preço

800 coins

Visual

Stormz Palladin

Nome

Stormz Palladin

Mundo

Legacy

Level

489

Vocação

Royal Paladin

Preço

750 coins

Visual

New Boy

Nome

New Boy

Mundo

Legacy

Level

432

Vocação

Royal Paladin

Preço

600 coins

Visual

Long Rage

Nome

Long Rage

Mundo

Legacy

Level

1628

Vocação

Royal Paladin

Preço

500 coins

Visual

Paladin Brabo

Nome

Paladin Brabo

Mundo

Legacy

Level

1635

Vocação

Royal Paladin

Preço

500 coins

Página 1 de 2

KOLISEU

Servidor custom brasileiro. Combate em camadas, hunts end-game e mundos sazonais.

Jogar

Baixar o clienteCriar contaStatus dos mundosInformações do servidor

KOLISEU SOFTWARE LTDA · CNPJ 66.084.544/0001-97 · contato@koliseuot.com.br

Koliseu não é afiliado à CipSoft GmbH. Tibia é marca registrada da CipSoft GmbH.

Termos de uso