SERVIDOR DE TESTES — Esta é uma versão de teste. Os dados podem ser resetados a qualquer momento.
Koliseu
NotíciasMundosBazarDownloadWiki
Buscar personagemEntrar
11 online9 IPs únicos 11 contas online Legacy 11 NonPVP —
Server save

Ranking de Experiência

As 100 melhores posições do servidor. Troque a categoria ou o mundo para ver outro recorte.

RankNomeMundoVocaçãoLevel
1Digao On KoliseuLegacyTitan Knight50.009
2Lollz TargetLegacyCelestial Paladin50.003
3Leandro TrossardLegacyElite Knight50.000
4JinbakaigaLegacyTitan Knight50.000
5Dark TyrantLegacyPrimal Druid50.000
6VirtupawnLegacyPrimal Druid50.000
7SirzinLegacyPrimal Druid49.965
8Guiado por DeusLegacyArcane Sorcerer49.942
9KollozsLegacyTitan Knight49.929
10Black StormLegacyCelestial Paladin49.790
11RabbiskeyLegacyCelestial Paladin49.789
12UnstoppableNonPVPCelestial Paladin49.650
13Sir YudaoLegacyArcane Sorcerer49.580
14KedLegacyCelestial Paladin46.934
15YagoodzLegacyPrimal Druid39.922
16TrackzeraLegacyArcane Sorcerer39.905
17Royal HantekLegacyCelestial Paladin39.623
18SanzaoLegacyTitan Knight39.171
19Ressaca DimsLegacyArcane Sorcerer39.139
20Aura MectrefLegacyTitan Knight38.877
21BaiakudinhoLegacyCelestial Paladin38.474
22LoverLegacyTitan Knight37.507
23Bielzera EdLegacyPrimal Druid36.881
24Tsubaki KurosakiLegacyArcane Sorcerer35.945
25GaabwsLegacyCelestial Paladin35.845
26Ithalo LovelootLegacyPrimal Druid35.716
27Two Pay PallLegacyArcane Sorcerer35.388
28VtxLegacyPrimal Druid35.377
29Aura The BeastLegacyTitan Knight34.510
30V M RLegacyArcane Sorcerer34.383
31Mr PapolocoLegacyTitan Knight34.107
32RiukkuLegacyTitan Knight32.457
33BlacerdaLegacyTitan Knight32.270
34DesechableLegacyArcane Sorcerer32.221
35Yagoodz InvejadoLegacyArcane Sorcerer31.223
36Jp CraxLegacyCelestial Paladin31.186
37GuihLegacyPrimal Druid31.098
38SauronLegacyArcane Sorcerer30.398
39Segura MagiaLegacyPrimal Druid30.367
40Juu PirLegacyTitan Knight30.129
41Barui De SekisuLegacyArcane Sorcerer30.041
42Thithet BombadinhoLegacyArcane Sorcerer29.895
43Brunao TankLegacyTitan Knight29.791
44ShagyLegacyTitan Knight29.693
45DanLegacyCelestial Paladin29.547
46Rei DimoLegacyPrimal Druid29.380
47Vitaumnzkt Last DanceLegacyPrimal Druid29.364
48RessacaaaLegacyCelestial Paladin29.290
49Bate SecoLegacyTitan Knight29.265
50NeniszLegacyTitan Knight29.133
51MendeszLegacyArcane Sorcerer28.821
52Fala NadaLegacyArcane Sorcerer28.777
53EnryuLegacyTitan Knight28.552
54PorttxLegacyPrimal Druid28.326
55CinaLegacyTitan Knight28.107
56Juuu PirLegacyCelestial Paladin27.915
57Death The KidLegacyArcane Sorcerer27.894
58Segura trancoLegacyArcane Sorcerer27.795
59Ynhaca PuraLegacyArcane Sorcerer27.544
60Atestado MedicoLegacyArcane Sorcerer27.540
61Gk ForfunLegacyTitan Knight27.514
62Biellz OpressorLegacyArcane Sorcerer27.485
63TekalaichovaLegacyArcane Sorcerer27.440
64JaysenLegacyCelestial Paladin27.355
65MenezesLegacyCelestial Paladin27.289
66SasharomiskLegacyArcane Sorcerer27.288
67AllahuakbarLegacyArcane Sorcerer27.028
68EkzzinNonPVPElite Knight27.000
69Spancer Tira OndaLegacyCelestial Paladin26.913
70KielLegacyCelestial Paladin26.811
71LariqueiroLegacyArcane Sorcerer26.716
72Rei DuuhzaoLegacyArcane Sorcerer26.601
73Maguinn ReturnsLegacyPrimal Druid26.594
74AlakazamLegacyArcane Sorcerer26.549
75Black IvarLegacyPrimal Druid26.426
76KaiLegacyCelestial Paladin26.243
77MidnightLegacyPrimal Druid26.046
78Alemao OprimissorLegacyTitan Knight26.026
79Lukks Cura FullLegacyPrimal Druid26.025
80TkzaoLegacyArcane Sorcerer25.994
81Jakub OprimissorLegacyPrimal Druid25.965
82Smoky OprimissorLegacyPrimal Druid25.789
83Jeffzera Spanka YouLegacyPrimal Druid25.721
84LifetakerLegacyCelestial Paladin25.646
85Sub Do SubsLegacyCelestial Paladin25.632
86Psyko VorcaroLegacyTitan Knight25.590
87Rpx HoffmannLegacyCelestial Paladin25.280
88BruninnLegacyArcane Sorcerer25.280
89Analista de MercadoLegacyCelestial Paladin25.118
90M S TLegacyArcane Sorcerer25.100
91Ms Ta ForteLegacyCelestial Paladin25.020
92MarconesLegacyPrimal Druid25.000
93Mr KarioLegacyArcane Sorcerer24.906
94Ms LanLegacyArcane Sorcerer24.885
95Djalma MaquiavelLegacyCelestial Paladin24.863
96EngineerLegacyCelestial Paladin24.764
97PituratinesLegacyTitan Knight24.530
98Analista de AnalisesLegacyArcane Sorcerer24.443
99GbrLegacyTitan Knight24.442
100LannzeraLegacyPrimal Druid24.371

Rank

1

Mundo

Legacy

Vocação

Titan Knight

Level

50.009

Rank

2

Mundo

Legacy

Vocação

Celestial Paladin

Level

50.003

Rank

3

Mundo

Legacy

Vocação

Elite Knight

Level

50.000

Rank

4

Mundo

Legacy

Vocação

Titan Knight

Level

50.000

Rank

5

Mundo

Legacy

Vocação

Primal Druid

Level

50.000

Rank

6

Mundo

Legacy

Vocação

Primal Druid

Level

50.000

Rank

7

Nome

Mundo

Legacy

Vocação

Primal Druid

Level

49.965

Rank

8

Mundo

Legacy

Vocação

Arcane Sorcerer

Level

49.942

Rank

9

Mundo

Legacy

Vocação

Titan Knight

Level

49.929

Rank

10

Mundo

Legacy

Vocação

Celestial Paladin

Level

49.790

Rank

11

Mundo

Legacy

Vocação

Celestial Paladin

Level

49.789

Rank

12

Mundo

NonPVP

Vocação

Celestial Paladin

Level

49.650

Rank

13

Mundo

Legacy

Vocação

Arcane Sorcerer

Level

49.580

Rank

14

Nome

Mundo

Legacy

Vocação

Celestial Paladin

Level

46.934

Rank

15

Mundo

Legacy

Vocação

Primal Druid

Level

39.922

Rank

16

Mundo

Legacy

Vocação

Arcane Sorcerer

Level

39.905

Rank

17

Mundo

Legacy

Vocação

Celestial Paladin

Level

39.623

Rank

18

Nome

Mundo

Legacy

Vocação

Titan Knight

Level

39.171

Rank

19

Mundo

Legacy

Vocação

Arcane Sorcerer

Level

39.139

Rank

20

Mundo

Legacy

Vocação

Titan Knight

Level

38.877

Página 1 de 5

KOLISEU

Servidor custom brasileiro. Combate em camadas, hunts end-game e mundos sazonais.

Jogar

Baixar o clienteCriar contaStatus dos mundosInformações do servidor

KOLISEU SOFTWARE LTDA · CNPJ 66.084.544/0001-97 · contato@koliseuot.com.br

Koliseu não é afiliado à CipSoft GmbH. Tibia é marca registrada da CipSoft GmbH.

Termos de uso